ЛантеК отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 148

Адрес:

Отзыв об "ЛантеК" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

+7 (495) 609-6696

Описание:

ООО " ЛантеК" находится на базаре телекоммуникационных услуг с 1999 года, обеспечивая качественный и скоростной доступ к козни Веб сообразно выделенным каналам взаимосвязи.

ООО " ЛантеК " владеет последующими лицензиями Министерства РФ сообразно взаимосвязи и информатизации: 

  • Предоставление услуг телематических служб №46680 от 27.12.2006

    Фирма занимается проектированием, строительством и эксплуатацией домовых сеток с выходом в Веб, корпоративных локальных вычислительных сеток, исследованием страниц , починкой и модернизацией ПК (в качестве сопутствующих услуг ).

    Главная задачка возведения местных домовых сеток - наверное предоставление юзеру услуг машинного значения сообразно коммутации пакетов в сеть Веб с внедрением протокола TCP/IP чрез выделенные каналы взаимосвязи, а еще предоставление услуг прикладного значения, возымевших формирование в среде Веб.

    На основании круглосуточного прогноза сеток воспринимаются решения сообразно модернизации имеющихся сеток с использованием свежайших технологий. На этот эпизод прыть доступа от хоть какого оконечного прибора по точки размена трафиком декларируется никак не наименее 10Мбит/с.

    Грамотное размещение узлов доступа опорной козни в разных точках городка отчуждает вероятность в реальный эпизод давать сервисы на местности ВАО (Перово, Новогиреево, Ивановское, Измайлово) городка Столицы.

    ООО " ЛантеК " употребляет узлы взаимосвязи, расположеные в здании "ММТС-9" и "ММТС-10", для предоставления нашим покупателям бесперебойного и достоверного доступа как к российскому сектору Козни, этак и к забугорным сетками. На этих объектах размещены точки обоюдного размена трафиком Русских Веб-провайдеров М9-IX и M 10- X, а еще находится оснащение значимого количества операторов, предоставляющих в аренду международные каналы взаимосвязи.

  •  

    Все отзывы

    Наталья , 2012-07-04

    0 согласны, 0 не согласны

    Хамство, вранье, нежелание

    Хамство, вранье, нежелание работать, отсутствие необходимого оборудования. Чтобы "работнички" соизволили подняться на чердак и перезагрузить оборудование, нужно подождать пару дней. Обещанную почту жду уже 2 года.