ELN-Сервис отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 199

Адрес:

Отзыв об "ELN-Сервис" по адресу Нахимовский проспект, Москва

Телефон:

+7 (499) 343-54-13

Описание:

Сервисы:

 

Клининговые сервисы:

 

- Чистка кабинетов

- Чистка помещений

- Чистка квартир

- Генеральная чистка

- Чистка помещений на контрактной базе

- Мойка окошек

- Фасадов и витрин

- Сервисы грузчиков

 

Нагрузка-сгрузка:

- Служба на складах

- Производство и разборка выставочных экспонатов

- Офисные переезды

- Квартирные переезды

- Транспортирование складов

- Аутсорсинг

 

Грузчики:

- Труженики склада

- Уборщики

- Спецы и труженики для ДОЗов,ФОЗов

 

 

  Фирма занимается проф уборкой жилых помещений и кабинетов, делает сервисы разгрузки-погрузки и предоставлению рабочего персонала в аутсорсинг. Обнаруживание клининговых услуг - наверное одно из водящих направлений деловитости фирмы.

 

  Покупатели «ELN-Сервис»: хозяева и наниматели кабинетов, производственных и торгашеских помещений, личные личика, обладающие жилплощадью, особняком, зданием, строители, производственные фирмы.

 

Все отзывы

Аноним , 2013-01-12

0 согласны, 0 не согласны

Это Шарлатаны!!!!!! Не

Это Шарлатаны!!!!!! Не думайте даже связываться... приехал пожилой киргиз выпивший.... для уборки квартиры мы были в шоке...  поехал с ним в их подвальный офис и выбил деньги из хозяина этой помойной конторки.. 


Мария , 2012-06-26

0 согласны, 0 не согласны

ЖАЛКО, ЧТО НЕ УВИДЕЛА

ЖАЛКО, ЧТО НЕ УВИДЕЛА ЭТОТ ОТЗЫВ РАНЕЕ,АНАЛОГИЧНО  _ ПОПАЛА НА ЭТУ КОМПАНИЮ, КУПИВ КУПОН НА ГРУПОНЕ,ПРИСЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА С ХОЗ,МЫЛОМ, ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА ПО_РУССКИ, НЕ МОГЛА МЕНЯ ПОНЯТЬ, В ИТОГЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА РАЗМАЗАЛА ГРЯЗЬ ПО ВАННОЙ КОМНАТЕ, СВЯЗАЛАСЬ С ИХ ДИСПЕТЧЕРОМ И ПОПРОСИЛА ПРИСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ХИМИЕЙ КАК УКАЗАНО В АКЦИИ, ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, МОШЕННИКИ!!!


Аноним , 2012-02-08

0 согласны, 0 не согласны

ЗАКАЗАЛА УБОРКУ НА САЙТЕ

ЗАКАЗАЛА УБОРКУ НА САЙТЕ ГРУПОН СО СКИДКОЙ ЗА 1990 РУБ. ПРИШЛА СТАРУШКА, КОТОРАЯ ВМЕСТО МЫТЬЯ ОКОН ПОЕЛОЗИЛА ТОЛЬКО ПО СТЕКЛАМ. ПЛИТУ НЕ ОТМЫЛА, ХОТЯ ОНА И ТАК БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ЧИСТАЯ. ШКАФЫ КУХОННЫЕ, КОТОРЫЕ НАДО БЫЛО ПРОСТО ПРОТЕРЕТЬ, ВООБЩЕ СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА. А КОГДА Я ЕЙ ПОКАЗАЛА РАСПЕЧАТКУ, КАКИЕ РАБОТЫ ВХОДЯТ В ПАКЕТ УСЛУГ, СКАЗАЛА: "ВЫСОКО НЕ ДОСТАНУ, А ТАМ, ГДЕ ДОСТАНУ - ПРОТРУ". ПОЛЫ МЫЛА, НЕ ПРОМЫВАЯ ПЛИНТУСА, НИКАКОЙ ЧИСТКИ УНИТАЗА, ПОЕЛОЗИЛА ПАРУ РАЗ ЕРШИКОМ В УНИТАЗЕ И ПРОТЕРЛА В ТУАЛЕТЕ ПОЛ И ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЯКОБЫ, УБРАЛАСЬ... ВООБЩЕМ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ: И ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЕ БУДУТ, И ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ ВПУСТУЮ, НЕ ПРОПАДЕТ, И НАДЕЖДЫ ТЩЕТНЫ НЕ БУДУТ...