Legrand отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 378

Адрес:

Отзыв об "Legrand" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

+7 (495) 660-75-50

Описание:

Отображение деловитости компании "Legrand":

Категория Legrand – наверное вселенской фаворит в производстве продукции электротехнического назначения, подрядчик групповых решений для электро и информационных сеток. 

Продукция Legrand используется и в жилых помещениях, и в зданиях административного раздела, и на индустриальных объектах. Сосредоточение на одном коммерциале – электротехника – дозволили Legrand взять в долг водящие позиции во почти всех государствах решетка в соответственной ветви. Лидерство Legrand на базаре обусловлено высочайшей культурой изготовления, а еще большими вложениями в изучения и исследования новейших технологий и которые были использованы. Legrand – наверное 19% крупного базара установочного электрооборудования и 15% базара кабель-каналов.

Все отзывы

Жужа , 2019-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу оценить Легран с

Хочу оценить Легран с точки зрения красоты и внешнего вида. При ремонте именно этого производителя нам рекомендовал электрик и я осталась довольна рекомендацией. Казалось бы, что такого в розетках или выключателях? Но даже они могут внести интересные штрихи в интерьер. Для каждой комнаты выбрала рамки в разной цветовой гамме, получилось очень симпатично и оригинально в отличие от приевшейся однотипной и скучной старой белой электрики.


Уил , 2019-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Респект Легранду за качество

Респект Легранду за качество и ассортимент!


Роман , 2019-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Для меня Легранд - в

Для меня Легранд - в принципе синоним электрики. Много всего их производства стоит в квартире - от щитка и автоматов до розеток и диммеров. Все работает и не требует абсолютно никаких хлопот.