Фонд Возрождения Ритуальных Традиций отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 162

Адрес:

Отзыв об "Фонд Возрождения Ритуальных Традиций" по адресу Мира проспект, Москва

Телефон:

+7 (495) 565-31-33 (круглосуточно )

Описание:

Сервисы:

- Груз 200;

- Кремация;

- Автотранспорт;

- Обеззараживание;

- Сбор документов;

- Церемониальный лифт;

- Церемониальный агент;

- Перезахоронение;

- Бальзамирование, заморозка;

- Носильщики гроба;

- Нерадостный оркестр;

- Организация похорон;

- Аккомпанемент Имама;

- Организация поддержки в приобретении новоиспеченого места для захоронения.

 

Продукты:

- Гробы;

- Кресты;

- Венки;

- Монументы;

- Приспособления.

 

  Городская спец работа сообразно вопросцам похоронного дела г. Столицы Распоряжение Правительства Столицы № 383 от 04.05.1999 г. Некоммерческая организация "Фонд Восстановления Ритуальных Обычаев".

 

  Похороны считаются трудным шагом для родимых и недалёких усопшего.  Организация похорон связана никак не лишь с валютными расходами и психологическим напряжением, однако и с длинноватыми очередями в разные инстанции. Позвонив нам в хоть какое время дня и ночи сообразно  телефонному аппарату:
 (495) 565-31-33 - Круглые сутки. Вы берите грамотную безвозмездную консультативную содействие, а наш нерадостный агент станет готов приходить на пространство в наиболее стиснутые сроки, чтоб собственно постановить все вопросцы сообразно организации похорон.

 

  Ритуальные сервисы в Столице делает огромное численность предназначенных служб, имеющие различные статусы. Отбор меж ними никак не обязан довольствоваться сопоставлением расценок в прейскуранте услуг и похоронных продуктов. Никак не стоит торопиться и достигать соглашения на предписание главного позвонившего вам ритуального агента.