Taxi Nostalgie отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 145

Адрес:

Отзыв об "Taxi Nostalgie" (адрес не был указан) Москва

Телефон:

+7 (495) 727-90-70

Описание:

Сервисы:
- Такси в аэродром/на вокзал;
- Такси;
- Заявка микроавтобуса;
- Заявка грузового такси;
- Сервис свадеб, балов, и иных праздничных событий;
- Экскурсии сообразно городку;
- Сервис корпоративных покупателей;
- Встреча в аэропорту и на вокзале;
- Здравый шофер;


  Фирма "Taxi Nostalgie" деятельно действует на базаре услуг вызова такси в Столице. Предложениями непрерывно используют тыщи столичных жителей и постояльцев главного города. Свойство сервиса и просьбы покупателей сообразно увеличению значения сервиса стали приоритетным курсом в труде фирмы.

  Парк такси фирмы состоит только из каров иноземного изготовления. Шоферы которые станут Вас трахать проходят особое испытание и испытание, до этого нежели заполучить позволение на работу. Штат шоферов укомплектован из шоферов экспертов с красивым познанием улиц Столицы, трудовой стаж каких никак не наименее 5 лет.


  Диспетчерская работа такси действует круглые сутки. Женщины в хоть какое время дадут ответ на все вопросцы сообразно заказу такси: проконсультируют сообразно вопросцам расценок на поездку, рационального медли заказа, отследят рейс и расскажут обо всех конфигурациях покупателю, подкорректируют заявка с целью его оптимизации сообразно стоимости и медли. Любые 15 мин. проистекает обновление заявок принятых с поддержкою Веба, будто отчуждает вероятность покупателям работать заявки в режиме online.