Экспресс-почта столица отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 184

Адрес:

Отзыв об "Экспресс-почта столица" по адресу Спартаковская площадь, Москва

Телефон:

+7 (495) 781-56-96 (многоканальный)

Описание:

Курьерская работа "Экспресс- Почтовая контора" была базирована в 1988 году и считается наистарейшей личной курьерской фирмой в Рф.

Главным и главным курсом в деловитости курьерской службы «Экспресс- Почтовая контора» стало воплощение неотложной доставки документации сообразно течению Санкт- Петербург- Столица- Санкт- Петербург.

Все отзывы

Аноним , 2014-01-29

0 согласны, 0 не согласны

- цены за отправления,

- цены за отправления, на сайте отличаются от цен фактических, - в СПб, некоторое время пользовались услугами данной компании, и каждый раз к нам приходил один и тот же курьер, от которого нереально ужасный запах и вид такой, будто он Без Определенного Места Жительства, очень груб в общении, так как это единственное лицо компании с которым мы общались лично, оно создало отнюдь не положительное впечатление о самой компании. - Так же был случай, что курьер не доставил наше отправление адресату и выяснилось это через 5! дней (вот она срочная доставка СПб-МСК на следующий день), и нас еще попросили оплатить повторное вручение адресату! Ни в одной курьерской службе такого не встречали. И как нам объяснила оператор в первый раз, что курьер не вручил отправление по причине того, что по указанному телефону (получателя) никто не отвечал, хотя мы указывали адрес и название организации и не говорили, о том, что доставка должна осуществиться лично в руки! А во второй раз оператор сообщила, что оказывается курьер попросту не нашел указанный адрес! В общем ситуация сложилась неприятная, мало того, что не по нашей вине документы не были доставлены вовремя, так нас еще и обязывали оплачивать повторное вручение.