АльтеПринт отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 157

Адрес:

Отзыв об "АльтеПринт" по адресу Кожевнический 2 переулок, Москва

Телефон:

+7 (495) 506-31-47 (многоканальный)

Описание:

Сервисы:

- Оперативная полиграфия;

- Оперативная печать визиток;

- Печать буклетов;

- Печать бумаг;

- Печать флаеров;

- Изготовка конвертов;

- Печать календарей.

 

  Фирма "Альте Принт" вступает в категорию фирм Альте Груп, коия считается большим генпоставщиком маркетинговых услуг.

 

  Фирма Альте Принт – наверное юный, творческий и согласный коллектив, состоящий из проф профессионалов немало лет работающих в полиграфическом секторе базара.

 

 Как добраться:

 

Метро Павелецкая (радиальная):

  1-ый вагон из центра, указатель "К Павелецкому вокзалу", вылезти из строения вокзала, поворотить вправо и войти по ул. Кожевническая. Идти сообразно улице Кожевническая вдоль трамвайных стезей по главного поворота вправо (ул. Летниковская), дальше сообразно ул. Летниковская по главного поворота влево (1-ый Кожевнический пер.) и сообразно 1-му Кожевническому пер., делающему изгиб, идти по конца по кафе "Собственный круг". Кабинет размещен в подъезде №3.

Метро Пролетарская:

  1-ый вагон из центра, вывод к торговому центру "Метромаркет", трамвай №35, 38, 2-ая оcтановка - "Новоспасский мост", перейти чрез путь и возвратиться сообразно перемещению трамвая по моста, 1-ый разворот вправо (2-й Кожевнический пер.), дальше сообразно проулку по строения из красноватого кирпича (скрещение 1-го и 2-го Кожевнических пер.), поворотить вправо. Кабинет размещен в подъезде №3.