Мастерская фотографии Алексея Попова отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 141

Адрес:

Отзыв об "Мастерская фотографии Алексея Попова" по адресу Андреевская набережная, Москва

Телефон:

+7 (985) 181-90-66

Описание:

Сервисы:

- Виртуозная фото

- Фотошкола

- Фотоклуб

- Планы

- Курсы

- Интернет воспитание

- Семинары и знаток-классы

- Фототуры

 

 

  Служба Искусный фото нацелена на качественную фотосъёмку для печатной продукции и рекламы, а еще для веб-контента. Работы в области фото разрешено повстречать во почти всех русских и забугорных изданиях (книжки, журнальчики, сборники, рекламная инфа).

  В Фотошколе при Искусный фото ведутся занятия, семинары, знаток-классы и выездные фотосеминары. Занятия проходят в маленьких группах. Воспитание подключает базисный курс и спец семинары. Общедоступно интернет-воспитание.

  Посреди характерных необыкновенностей фирмы "10 рук" охото подметить свойство и групповые решения в сочетании с личным раскладом к всякой задачке и любому покупателю.

  Фирма "10 рук" деятельно принимет участие в культурной жизни, принимая роли и организуя достойные внимания планы: "Цветочки в дворцовом экстерьере", "Люди. Образы. Эры."

 

 

  Проезд в Фотошколу:

  От станции метро Воробьёвы горки сообразно Воробъёвской набережной, потом сообразно Андреевской набережной в сторону Академии наук, мимо Андреевского монастыря, незначительно никак не доходя по моста, сообразно правую руку стальные ворота и баннер Экоцентр "Воробьёвы горки".

  От станции метро Ленинский проспект перейти на сторону Академии наук, обойдя ее с правой стороны опуститься сообразно лестнице к набережной, поворотить влево и сообразно левой стороне станет стальные ворота и баннер Экоцентр "Воробьёвы горки". Либо обойти Академию наук с левой стороны опуститься на набережную и поворотить вправо, пройдя мимо Андреевского монастыря, незначительно недоходя по моста, сообразно правую руку стальные ворота и баннер Экоцентр "Воробьёвы горки".

  На пт охраны разговариваете, будто Вы идёте в Экоцентр "Воробьёвы горки" (пропуск заказывается заблаговременно сообразно телефонному аппарату либо электронной почте).

 

  Адресок для посланий:

  115582, Столица, ул. Домодедовская, д. 27, кв. 165