GateLine.Net отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 1105

Адрес:

Отзыв об "GateLine.Net" по адресу Новый Арбат улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 640-15-07

Описание:

GateLine.net — наверное платежный шлюз фирмы «Онэлия», коия занимается сверхтехнологичными решениями в области интернет-платежей с 2005 года. Главное направленность нашей работы — процессинг кредитных карт. Платежный шлюз Gateline владеет широкими способностями и имеет возможность отлаживаться поэтому личным потребностям всякого покупателя. Потому нашими предложениями используют почти все фирмы в разных направленностях коммерциала: туризм, реализация авиа- и ж/д-билетов, мобильная ассоциация, электрические средства, Веб-торговые центры, и т.д. Платежный шлюз Gateline.net включен к наикрупнейшим русским банкам, и мы непрерывно расширяем диапазон услуг для покупателей, заключая контракта с новенькими банками-партнерами. Совместно с нами прием интернет-платежей делается обычным и ясным, а ваш бизнес – ещё наиболее доходным!

Все отзывы

Гость , 2022-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

При помощи сервиса GateLine вы сможете подключить индивидуальный тариф Интернет-эквайринга с учетом особенностей Вашего бизнеса. Обращался к ним несколько раз, качеством услуг доволен, компания надежная.


Гость , 2021-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Платежный сервис на уровне

Мне нравится, что платежный шлюз Gateline обладает широкими возможностями и может настраиваться соответственно индивидуальным требованиям каждого клиента. У меня небольшой интернет магазин и здесь я имею возможность принимать платежи от любых банков


Гость , 2021-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сервис

Искала недежный сервис электронных платежей онлайн. И Gateline.net стал отличным решением. очень удобно, что есть несколько тарифов на выбор, а еще они работают практически со всеми известными платежными картами. Они внушают доверие, ведь уже более 15 лет на рынке.