ДХЛ Логистика отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 175

Адрес:

Отзыв об "ДХЛ Логистика" (адрес не был указан) Химки

Телефон:

8 (800) 100-30-85 (единый бесплатный номер)

Описание:

Сервисы:
- Складское сохранение и дистрибуция;
- Перевозки грузов;
- Таможенный котроль и застрахование;
- Почтовая контора;
- Сервисы сообразно ввозу и экспорту.

  DHL вступает в состав компании Deutsche Post DHL, крупного фаворита в области услуг сообразно логистикеКомпания DHL делает целый диапазон обычных услуг сообразно транспортировке документов и грузов и разрабатывает автотранспортные схемы, соответствующие личным нуждам отдельных покупателей.

  DHL: 4 подразделения - Вотан бренд - 1 фирма - целый диапазон услуг. В состав фирмы DHL вступают 4 самостоятельных подразделения, любое из каких владеет собственную текстуру управления. Управление фирмой в целом исполняется из Коллективного центра.

Все отзывы

Анастасия , 2016-09-23

0 согласны, 0 не согласны

в сент 2016 привозили

в сент 2016 привозили через DHL Global forwarding авиа груз на Домодедовскую таможню. Мы из СПб, но на Домодедово у нас зависли таможенные платежи, в ноябре 2016 их присвоит государство, и нужно было использовать эти деньги. GHL GF обещали все сделать как надо. В результате: мало того что сроки доставки и растаможки вылились в три недели (обычно это полторы недели). Но наши деньги не использовали!!!!!! Хотя именно ради этого мы обратились к DHL GF и полетели на Домодедово! Теперь деньги скорее всего пропадут, тк больше грузов у нас сейчас нет. Это потрясающий бардак, прямо как в совке! Категорически не рекомендую обращаться к ним. Либо рассчитывайте на свое везение. А правды не добьетесь.


Юлия , 2012-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа!!!!

Отвратительная работа!!!! Деньги берут за срочную доставку, а груз не доставляют! Диспетчера кормят завтраками, то у них не до груз то перегруз!!! По моему у их начальства в голове не до груз, если они не могут организовать нормальную работу фирмы!!! Позор! Скатились до почты России.....


ya.baziaba , 2012-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Когда на сайте есть в

Когда на сайте есть в выборе доставки эта компания выбираю всегда ее, да приходится немного переплачивать, но все доставляют вовремя, так при заказе ежедневника доставили за 2 дня! Прошлая посылка с этого же магазина, только другой службой доставки шла -4! Персонал вежливый, посылки доставляют в целости и сохранности.


TiHox , 2012-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Конечно сравнивать "DHL"

Конечно сравнивать "DHL" и Почту России неблагородное дело. Почтамп ещё ни разу в оговоренные сроки не доставил мои посылки как мне, так и от меня. Если я покупаю что-то в интернет магазинах не моего города или даже не моей страны, то при наличие "DHL" всегда пользуюсь их услугами по доставке, в противном же случае приходится ждать "почту россии". На своём опыте скажу, что меня ещё ни разу не обманули со сроками доставки. До смешного была ситуация, заказл мышку в Москве и через почту посылка шла неделю, а следующую другу заказли через DHL - через два дня можно было забирать. Вот такие дела :-(


iraalla , 2012-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Очень странно что почти

Очень странно что почти отсутствуют негативные отзывы о их работе...В то что нам просто не повезло и 2 недели зависал компьютер именно в процессе работы с нашими документами как-то не верится...Да и судя по разговору с сотрудниками они проблемы не видят в том что происходят, и не считают что что-то не так. Они типа работают. Все хорошо, и быстрей вообще не возможно ничего сделать.