Компания Реммарт отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 726

Адрес:

Отзыв об "Компания Реммарт" по адресу Фрезерная 1 улица, Москва

Телефон:

+7 (495) 664-96-48

Описание:

Фирма «REMMART» продает уникальные запасные части для разных видов домашней техники. Просторный комплект дозволяет выписать все нужное в одном месте. Прямые контакты с изготовителями гарантируют гарантии свойства и интересные расценки.

Фирма «REMMART» зовет к совместной работе собственников гарантийных центров и виртуозных сообразно починке домашней техники, личных бизнесменов, предлагающих надлежащие сервисы.

Налажены прямые контакты с изготовителями разных видов знаменитой домашней техники из Рф, Азии, Европе и Америке. Наверное дозволяет рекомендовать клиентам уникальные вспомогательные доли в широком наборе и обеспечивать их свойство.

Все отзывы

Виктор , 2019-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Являюсь клиентом магазина

Являюсь клиентом магазина Remmart.ru. уже длительное время. Приобретал там детали на различную технику, в том числе довольно устаревший холодильник, на который непросто найти запчасти. Раньше необходимые детали приходилась искать в разных магазинах, на рынке, теперь обходимся этим интернет магазином, что очень удобно и экономит время. Среди ассортимента всегда есть необходимые запчасти, качество на высшем уровне без брака и дефектов. Большой плюс магазина в том, что можно найти редкие детали, на мало популярные модели техники