Межрегиональный центр стандартизации и метрологии отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 433

Адрес:

Отзыв об "Межрегиональный центр стандартизации и метрологии" по адресу Варшавское шоссе, Москва

Телефон:

+7 (495) 120-05-78

Описание:

 Межрегиональный центр стандартизации и метрологии (дальше — ООО «МЦСМ) зовет к совместной работе фирмы, специализирующиеся персональными устройствами учета воды.Рекомендуем жить в вашем ареале (городке) общую работу сообразно поверке устройств учета воды на жилищу в отсутствии снятия счетчика.Сообразно ФЗ № 102 от 26.06.2008 г. поверку водосчетчиков имеют преимущество жить лишь аккредитованные на прочерчивание поверки средств измерений юридические личика и личные коммерсанты.Метрологическая работа «МЦСМ» аккредитованна Федеральной службой сообразно аккредитации «Росаккредитация» в области снабжения целостности измерений сообразно поверке средств измерений, регистрационный номер записи в реестре RA.RU.311711Номер в ФИФ Росстандарта – 72976-18ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:Раскрыть доходное ремесло в твоем ареале.Постоянно нужный и заносящий заработок бизнес.Внедрение отработанной бизнес модели, коия действует теснее 3 года.Стремительный старт и опробованный нами вывод на базар.Малые вложения в оснащение. Аренда с вероятностью выкупа сообразно партнерской програмке (ППУ Идеал)Незыблемость взаимоотношений, Мы трудимся с наиболее нежели 100 партнерами сообразно всей РФ.Дистанционное воспитание у наших Институтов-партнеров.Наша консультационная помощь сообразно всем вопросцам ведения коммерциала.Неизменное аккомпанемент коммерциала 365/7/24Высочайшая имя фирмы, 1-ые места в рейтингах.Можем приготовить перед вас маркетинговую фирму в вебе и изготовить интернет-сайт.Будто ВЫ Берите?Выручка с главного месяца.Вполне авралящий бизнес.Оснащение.Диплом метролога.Все нужные бумаги для работы.Отделанный интернет-сайт и готовую маркетинговую фирму.

Все отзывы

Георг Данелия (Гидродинамика) , 2019-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Аккредитовал свою фирму

Аккредитовал свою фирму и стартовал со своим бизнесом через компанию МЦСМ. Хочу сказать спасибо специалистам всех звеньев за профессионализм, за то, что ни на минуту не оставляете своих партнеров без поддержки. Постоянное сопровождение бизнеса дорогого стоит. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.


Игорь Плавский , 2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

В эту компанию мне посоветовал

В эту компанию мне посоветовал обратиться знакомый, которому МЦСМ в свое время тоже помогла открыть свой бизнес. Могу сказать, что компания оказывает реальную помощь начинающим фирмам. Благодаря грамотной рекламной компании, мы быстро вышли на рынок и успешно развиваемся. До конца года планирую открыть еще два филиала. Хорошо, что в рамках сотрудничества, наши специалисты прошли дистанционное обучение и получили сертификаты метрологов. Так что сотрудничеством доволен в полном объеме и рекомендую всем начинающим.