Вектор Экологии отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 887

Адрес:

Отзыв об "Вектор Экологии" по адресу Симферопольский бульвар, Москва

Телефон:

+7 (495) 970-58-59

Описание:

ООО Вектор Экологии делает клининговые сервисы в городке Столица. Чистка мягенькой мебели, диванов, штор, ковровых покрытий. Чистка квартир опосля починки, чистка жилищ и помещений, чистка ресторанов и кафе, чистка ребяческих садов и средних учебных заведений. Выход из-за напольными покрытиями, мойка люстр. Трудимся в отсутствии weekendа и праздничков. Приедем в движение 3 часов опосля вызова. Прайс-лист на клининговые сервисы разрешено поглядеть на веб-сайте eco-hyla.ru. Звоните сообразно телефонному аппарату 8 (495) 970-58-59.

Все отзывы

Гость , 2021-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Химчистка штор для мамы

Моя мама довольно самостоятельный человек, много делает по дому, не задумываясь о своем возрасте. Однажды чуть не упала, пытаясь снять шторы с карниза. Решили в следующий раз вызвать специалистов. Сотрудники данной химчистки выручили нас тогда и выручают до сих пор. Цены отличные, чистят на дому, без снятия и очень качественно, хорошо контактируют с мамой, которая в силу возраста подозрительно к незнакомым людям относится, но тут только положительные слова от нее слышала.


Гость , 2020-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Скрупулезная работа

Спасибо сотрудникам и руководству, что не допускаете халтуры при чистке матрасов! У нас маленький ребенок, который иногда забывает про горшок и на кровать, пардон, писает. Но после того, как с матрасом поработали специалисты компании, на нем не осталось ни пятна, ни запаха.