Центральная Санитарная Служба отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 490

Адрес:

Отзыв об "Центральная Санитарная Служба" по адресу Мира проспект, Москва

Телефон:

+7 (495) 131-69-42

Описание:

Описание компании отсутствует

Все отзывы

s1918542 , 2019-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Заключили договор на

Заключили договор на дезинсекцию - у нас пищевой профиль, поэтому приходиться, время от времени, бороться с тараканами. Договор заключили дистанционно, что для меня оказалось очень удобно - мастер приехал на обработку со всеми необходимыми документами. Обработку проводили вечером после закрытия, что оказалось тоже очень удобно для нас. Сама обработка заняла не больше часа, мастер дал костюм и маску, чтобы управляющий во всем поучаствовал и все проконтролировал. Ночь держали все закрытым, за час до открытия начали проветривать и убираться. Собрали очень много дохлых тараканов, были в шоке от такого результата... Благодарим от всего коллектива и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем!


Елена , 2019-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Однажды у нас завелись

Однажды у нас завелись тараканы. Кто-то из соседей потравил их и они полезли во все стороны. Мы следим за чистотой своей квартиры и мусор выносим регулярно - у нас двое детей и для нас это важно. Наличие детей - главная причина, почему мы решили обратиться к профессионалам. Службу мы выбирали по отзывам и, видимо, не ошиблись - обработка обошлась недорого, мастер приехал в удобное для нас время, после обработки не было никаких запахов и следов, тараканы полностью пропали через несколько дней.


vic.vishnikin , 2019-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Реально убрали клопов

Реально убрали клопов с первого раза без изменения цены, которую озвучили изначально. Менеджер ответил на все вопросы, мастер приехал вовремя, был вежлив, сделал обработку и оформил договор. Большая часть насекомых погибла в первый же день, остальные в последующие пару дней. После этого беспокоить они нас перестали - спим теперь спокойно!