Компания Люберцы-Мастер отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 187

Адрес:

Отзыв об "Компания Люберцы-Мастер" (адрес не был указан) Люберцы

Телефон:

+7 (917) 575-83-73

Описание:

Гарантийный центр Люберцы-Знаток изготовляет починка Стиральных, Посудомоечных автомашин на жилищу в г. Люберцы и Люберецком регионе: Малаховка, Некрасовка, Октябрьский, Дзержинский, п.Миролюбивый, Ухтомская, Марусино, Томилино, Панки, Выхино, Красково, Котельники, Жулебино, Островцы, Лыткарино, Вишняки, Люберецкие поля, Косино, Жилино и остальные населённые пункты Люберецкого региона.

Трудимся раз в день,

Все поломке ликвидируем на месте,

Залог по 12 месяцев.

Отъезд профессионалы на терем безвозмездно.

Диагностика неисправностей 500 руб.

Ремотируем всякую компанию домашней техники.

AEG,ARDO, ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, EUROSOBA, FAGOR, GENERAL ELECTRIC, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, HOTPOINT-ARISTON, INDESIT, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, PHILIPS, SAMSUNG, SANYO, SIEMENS, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, АТЛАНТ на жилищу.

Уничтожим всевозможные неисправности на жилищу:

- Никак не сливает

- Никак не греет воду

- Перебой програмки

- Никак не вертится барабан

- Выбивает робот в щитке

- Звук, пульсация, шумит

- Никак не отжимает

- Никак не врубается

- Нехорошо моет судомытка

- Перебой в труде кондюка

Мы никак не забираем средства из-за наезд профессионалы к вам и плату километража от Кольцевая автодорога. Диагностика в случае починки также безвозмездна. Лишь ежели вы откажетесь от починки, выплачивается 500 руб. из-за проведённую диагностику.

Отпрашиваться с работы более никак не необходимо. Мы подстроимся перед Вас и пришлём спеца в комфортное Вам время с 9 утра по 21 часа. Трудимся для вас раз в день