Мебпром отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 131

Адрес:

Отзыв об "Мебпром" по адресу Таможенный проезд, Москва

Телефон:

+7 (495) 361-62-50

Описание:

Отображение деловитости компании "Мебпром":

Фирма Мебпром приветствует Вас и счастлива рекомендовать собственную содействие в обустройстве Вашего здания и кабинета. Мы увлечены созданием и аппаратом шифанеров-куче, корпусной мебели для кухни из значимых пород древесины (бук, орешек, дуб) и мебели сообразно личным планам с 1995 года. Из-за наверное время мы заполучили репутацию производителя высококачественной прогрессивной мебели, достоверного и осмотрительного делового напарника, сотворили и усовершенствовали свою производственную основание, применяя инновационное высокотехнологичное оснащение, достигнули высочайшего свойства обслуживания. Мы убеждены - совместная работа с нами даст красивый комфорт в Ваших комнатах, удобство и эстетическое наслаждение. Ожидаем Вас.

Фирма ООО "Мебпром" изготовляет и исполняет заявки мебели как традиционных, этак и передовых форм, наше оснащение дозволяет исполнить всевозможные работы сообразно производству корпусной мебели, таковых как: Спальный гарнитур, стены, прихожие, кухни и кухонные комплекты, шкафы-куче, набор мебели для ребяческой, мебель для офисов, управляющих и обслуживающего персонала либо комнаты для гостей, коия ВАМ нужна, а еще исполняет починка и и изготовка мягенькой мебели для баров, ресторанов, саун и в всевозможные остальные здания, в каком месте нужна никак не обычная мягенькая мебель. Наличествует великий отбор тканей, искусственного происхождения и естественной кожи.

В любом разделе нашего интернет-сайта вы отыщете нужную для себя информацию о вышеуказанной мебели, различные варианты и дизайны, картинки. Вы сможете с великий легкостью поглядеть наш Прайс-лист сообразно главным названиям изготавливаемой мебели.

При надобности, и для получения наиболее совершенной и достоверной инфы вы сможете позвонив конкретно нам, либо установить вопросцы Интернет Консультанту, кой постоянно готов слушать Ваши интересы. Вам дадут ответ на все вопросцы, а от Вас, будто конкретно интересует, габаритные габариты и Вам расскажут подготовительную стоимость Вашего продукта.