Пост-агентство ооо отзывы

0 из 5 ( 0 оценок ), просмотров: 157

Адрес:

Отзыв об "Пост-агентство ооо" по адресу Таганский Верхн тупик, Москва

Телефон:

+7 (495) 323-14-55

Описание:

ООО "Пост-Агентство" дает ансамбль услуг сообразно подготовке к рассылке корреспонденции, рекламы и всех видов и категорий почтовых отправлений. Доп сервисы сообразно организации подписной либо директ-рекламной кампании, сервисы сообразно подготовке к отправке продуктов веб-торгового центра либо торгового центра каталожной торговли.

Нами санкционирован прием всех видов и категорий почтовых отправлений. Мы выполняем отбор сообразно названиям, соображение, определение видов и категорий почтовых отправлений, упаковку, подготовку почтовой документации для отправлений с использованием штрихкодовой идентификации регистрируемых почтовых отправлений в согласовании с Почтовыми правилами и Мимолетным распорядком приёма РПО, отправку в малые сроки сообразно козни почтовой взаимосвязи в хоть какой заселенный пункт Рф.

Не считая такого, мы создадим отделку возвратов, бумаг положенного платежа, уведомлений о вручении, отслеживание и поиск утерянных почтовых отправлений. Нашими предложениями используют издательства, веб-торговые центры, маркетинговые агентства, редакции журналов и печатные изданий.

Работая на базаре услуг почтовой взаимосвязи наиболее 19-ти лет, мы автоматизировали научно-технический процесс сообразно предпочтовой подготовке, кой дозволяет убыстрить на 2-3 дня изучение почтовых отправлений, проследить изучение регистрируемой почты и уменьшать издержки Клиента на отправку корреспонденции.

Обнаруживание услуг исполняется на длительных, договорных критериях. Малая партия - 100 отправлений.