Euforyou biz отзывы

1 из 5 ( 8 оценок ), просмотров: 595

Адрес:

Отзыв об "Euforyou biz" (адрес не был указан)

Телефон:

Номер телефона не был указан

Описание:

Euforyou — компания, предлагающая услуги сопровождения в процессе иммиграции в ЕС. Организация заявляет, что работает с 2012 года и предоставляет комплексные услуги, которые гарантированно приведут к желаемому результату. Euforyou biz именуют себя опытной и известной компанией, при этом отзывы о юристах встречаются разного характера. 

Euforyou обещает оформление статуса в сроки до 2-х лет и с минимальным привлечением клиента к процедуре. Заявляют, что компания имеет 1000+ успешных кейсов и работает строго по договору. Стоимость за услуги на сайте не указана и в отзывах о Euforyou.biz иммигранты указывают разную стоимость сопровождения.  

Все отзывы

Irina_S , 2024-03-02

0 согласны, 0 не согласны

падонки и аферисты

никогда не забуду теперь их этот слоган «эмигрируй с умом». с умом — это без вас, падонки, а с вами только деньги можно выкинуть и время потратить. посмотрела видео этого дениса ткаченко, перешла на сайт euforyou.biz, почитала про гражданство болгарии и решила, что вот он, мой шанс перебраться в европу и обеспечить детям будущее. но ничего я этого не увидела, только деньги за аванс отдала. это какими нужно быть моральными уродами, чтобы наживаться на людях в такое время, euforyou - ответственности ноль, помощи ноль, результатов ноль. ужасный опыт, который я никому не пожелаю!


Даниил М. , 2024-02-26

0 согласны, 0 не согласны

А воз и ныне там...

Три с половиной месяца прошло, а мои документы еще не готовы. Euforyou biz вы на приколе? Сейчас еще и дозвониться не могу к ним, не знаю, что такое, но начинаю волноваться. Я всю сумму за гражданство уже оплатил. Корни вроде нашли, но я их лично не видел. Не знаю чего ожидать, у кого была такая ситуация? Надеюсь, что они сделают все нормально. Но советовать их не буду, очень тугие.


Василий Александрович , 2024-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Euforyou кинули меня!!!

До последнего надеялся, что это просто ситуация такая, но нет, они меня реально развели!! Я просто хотел получить гражданство ес и переехать. На консультации все обсудили, договор мне дали, все ок. Месяц а месяцем новые причины почему они нихрена не делают. И тут уже звоню, чтобы разобраться, а там три коротких гудка. Блок! Вот так просто взяли и кинули в блок. И тут я реально понял, что я уже ничего не сделаю. В полицию не пойду, потому что они не из РФ, а связаться с ними не могу. С других номеров берут трубку, но сразу бросают, когда начинаю разбираться. Euforyou аферисты!!!


Wander_L , 2024-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер

После месяцев ожидания и бесконечных обещаний от EU For You я так и не увидела никаких результатов. Мои деньги ушли в никуда, а мечта об иммиграции в Евросоюз так и осталась мечтой. Даже досье на подачу не смогли собрать, то есть берут аванс АБСОЛЮТНО ни за что. Эта компания - настоящий кошмар для российских иммигрантов, которым и так сейчас несладко. Еще и EU For You буквально обирают!


Egor_Z , 2024-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Разводилово

EUForYou обещала мне легкий путь к гражданству Румынии, но все, что я получил, это нервный срыв и потраченные деньги. Ни документов, ни поддержки, ни европейского паспорта. Кидалы обыкновенные.


Анатольевич , 2024-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Игнор за большие деньги

Оплатил euforyou кругленькую сумму за помощь в иммиграции, а в итоге получил полный игнор вместо гражданства Болгарии. Были такие милые и вежливые, пока выманивали аванс. А потом просто перестали отвечать. Попытки дозвониться или получить хоть какой-то ответ или объяснение ситуации закончились оскорблениями в мою сторону. Когда сказал, что буду жаловаться лично Денису Ткаченко, менеджер фирмы начал смеяться прямо в трубку. И после этого меня заблокировали. Чувствую себя полным идиотом, который попался на удочку мошенников. Всем советую держаться подальше от euforyou!


Ника , 2023-11-02

1 согласны, 0 не согласны

еuforyou - cволочи!

Почему еuforyou.biz еще работают и их не прикрыли?? Это ж кидалово натуральное. Повелась на их красивые сказки, договор и положительные отзывы. А их видимо пишут они сами, потому что все, что там указано — ложь!! Деньги берут сразу, типо аванс им как для начала работы. А работу не делают. У меня документы почти все были, нужно было их перевести и там пару дособрать. Обещали две недели, но через месяц ожидания мне только говорили, что еще чуть-чуть нужно подождать. Терпения не было, начала просить личную встречу, но мне отказали. Их тон со временем менялся тоже. Отвечали очень редко, а когда начала предъявлять, то кинули в блок. Договор был единственной зацепкой, но там никаких гарантий нет.. Написан он как раз для того, чтобы еuforyou.biz увильнули от ответственности. Сволочи!


Milla , 2023-10-30

1 согласны, 0 не согласны

С ними отказ гарантирован

Euforyou biz даже и близко не стояли возле миграционной компании. Документы делают с ошибками, перевод ужасный, куча несовпадений. С таким досье отказ 100%. Банальные вещи, а они даже с ними справиться не могут. Я в шоке с Euforyou biz и этих юристов. Главное убеждают, что типо все ок будет, сейчас проблемно выдают гражданство. Да что вы говорите? Если вы не умеете его оформлять, это не значит, что его не выдают. Главное на сайте Euforyou biz чуть ли не святые. Все у них легально, красиво, еще и от мошенников защищают! На воре и шапка горит) отзывы о Euforyou biz вообще отдельная история, но нужно покопаться, чтобы найти правду. Пытаются удержать клиента любыми способами, чтобы он им заплатил. Главное наобещать, а потом уже придумывать отмазки. Не рекомендую от слова вообще, даже если только за консультацией обращаться


Петр , 2023-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиенту

Я уже хочу написать отзыв о euforyou.biz, может после него зашевелятся наконец-то!!! Заплатил им первую часть суммы. На звонки не отвечают. Сказали, что как будет готово досье, то наберут и обещали об обратной связи. Я интернет перерыл, досье делают ну месяц максимум. Я уже жду полтора, нормально вообще? Деньги не малые, очень даже. Что за хамство и отношение к клиенту? Если так будет и дальше, то пойду в соответствующие органы и напишу заявление!!!


Игорь Валериевич , 2023-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Поздно понял, что они мошенники

Euforyou biz мошенники и самое обидное, что никаких доказательств нет. К сожалению, обратился к отзывам слишком поздно. А там и была вся правда. На форуме о euforyou biz есть огромные тексты про то, как обманывают клиентов. С доказательствами. Я понял, что дело зашло в тупик и мне врут, когда попросил передать мне досье, чтобы я лично убедился в правильности. На этом моменте начались разговоры по типу “вы подписали договор, у нас опыт, клиентов полно, вы что не доверяете?”. Сказали, что они не буду этого делать и досье я смогу увидеть только на подаче. До подачи не дошло и я разорвал с ними сотрудничество, ведь так не поступают и я имею полное право убедиться в правильности. В отзывах о Euforyou biz было много случаев, когда делали фигню. Пригрозил им. Полную сумму не вернули, конечно же, всего пару сотен евро из нескольких тысяч. Неприятный опыт и никакого доверия к этим юристам нет.